Афиша
12
Воскресенье
14
Вторник
15
Среда
16
Четверг
19:00
Мелодии кино и мюзикловПарад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова
Ансамбль н.а. России Давида Голощекина
Большой зал
17
Пятница
19:00
Импровизации для двух саксофоновСергей Баулин (Москва) , Юрий Богатырев (Санкт-Петербург) и джаз-ансамбль
Большой зал
18
Суббота
19
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон)
Большой зал
19
Воскресенье
21
Вторник
22
Среда
19:00
Джаз в кругу друзейИльдар Казаханов (гитара), Константин Маминов (саксофон) и ансамбль
Большой зал
23
Четверг
24
Пятница
19:00
Вечер романтического джазаЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
25
Суббота
19:00
Музыка петербургских композиторовJazz Philharmonic Оrchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг
Большой зал
26
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Джаз для дошкольниковЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
26
Воскресенье
28
Вторник
01
Среда
02
Четверг
19:00
Мелодии золотой эры свингаЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
03
Пятница
04
Суббота
05
Воскресенье
07
Вторник
08
Среда
09
Четверг
19:00
Лэтин джазJazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з. д. искусств России Владимир Фейертаг
Большой зал
10
Пятница
19:00
Мелодии кино и мюзикловПарад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Денис Кузьмин
Ансамбль н.а. России Давида Голощекина
Большой зал
11
Суббота
12:00
Утренняя программа
Джаз - детям. "Сказки Чижика"Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля.
Большой зал
11
Суббота
12
Воскресенье
14
Вторник
15
Среда
19:00
Вечер джазовой скрипки и органаН.а. России Давид Голощекин и его ансамбль при участии Юлии Касьян (вокал)
Большой зал
16
Четверг
17
Пятница
19:00
Большой весенний концертJazz Philharmonic Orchestra. Солисты: Пётр Востоков (труба / Москва), Денис Кузьмин (вокал / Санкт-Петербург)
наб. Крюкова канала, 12
17
Пятница
19:00
Вечер романтического джазаЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
18
Суббота
19:00
Легенды традиционного джазаЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
19
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон).
Большой зал
19
Воскресенье
21
Вторник
22
Среда
23
Четверг
19:00
Джазовые стандарты и авторская музыкаАнсамбль з.а. России Валерия Нагорного (саксофон) с программой "Путь Магеллана"
Большой зал
24
Пятница
Джазовая классика 40-х – 50-х годов
З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
25
Суббота
19:00
Свинговый "БУМ"Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал , Джаз-дансинг
26
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Джаз для дошкольниковЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
26
Воскресенье
28
Вторник
29
Среда
19:00
Джазовый моноспектакль "1900"Арсений Иванкович, н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль
Большой зал
30
Четверг
19:00
Кино и джазJazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг
Большой зал
31
Пятница
Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН