Афиша
17
Пятница
19:00
Мелодии золотой эры свингаВиктория Урусова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
18
Суббота
18
Суббота
19:00
Легенды традиционного джазаЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
19
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"Jazz Philharmonic Оrchestra
Большой зал
19
Воскресенье
21
Вторник
22
Среда
23
Четверг
23
Четверг
24
Пятница
19:00
Вечер романтического джазаЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
25
Суббота
26
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Джаз для дошкольниковЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
26
Воскресенье
19:00
Кино и джазJazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг
Большой зал
28
Вторник
29
Среда
19:00
XIV Петербургский конкурс молодых джазовых исполнителей "Осенний марафон"Заключительный концерт лауреатов. При участии н.а. России Давида Голощёкина
Большой зал
30
Четверг
19:00
Посвящение Санкт-ПетербургуЗ.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
01
Пятница
02
Суббота
19:00
Легенды традиционного джазаЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
03
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Джаз - детям. "Сказки Чижика"Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля.
Сказки: "Снежная Королева" и "Серебряные коньки".
При участии песочного аниматора Юлии Лабутиной
Большой зал
03
Воскресенье
19:00
От свинга до босса-новыЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
04
Понедельник
19:00
Салют, Фрэнк Синатра!Jazz Philharmonic Оrchestra.
Mussorgsky Jazz Orchestra п/у С.Богданова.
Солисты: Дмитрий Носков (Москва / вокал), Денис Кузьмин (СПб / вокал).
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг
КЗ "Колизей" Невский пр., 10
05
Вторник
06
Среда
07
Четверг
08
Пятница
19:00
Мелодии кино и мюзикловПарад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова
Ансамбль н.а. России Давида Голощекина
Большой зал
09
Суббота
09
Суббота
10
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон)
Большой зал
10
Воскресенье
19:00
Джазовые стандарты и авторская музыкаКвартет Константина Хазановича - фортепиано (Санкт-Петербург - Москва)
Большой зал
12
Вторник
13
Среда
14
Четверг
С днем рождения, Фрэнк Синатра!
Jazz Philharmonic Orchestra.
Денис Кузьмин (вокал).
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг
Большой зал
15
Пятница
19:00
Джазовая классика 40-х – 50-х годовЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
16
Суббота
19:00
Первый гений - Луи АрмстронгЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
17
Воскресенье
12:00
Утренняя программа
Джаз для дошкольниковЛенинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева
Большой зал
17
Воскресенье
19
Вторник
20
Среда
21
Четверг
19:00
Концерт для двух фортепианоН.а. России Давид Голощёкин (фортепиано) - Николай Сизов (фортепиано). При участии Юлии Касьян (вокал) и ансамбля
Большой зал
23
Суббота
19:00
Вечер романтического джазаЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
24
Воскресенье
19:00
Большой Рождественский концертJazz Philharmonic Оrchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг
Большой зал
25
Понедельник
26
Вторник
27
Среда
19:00
Посвящение Санкт-ПетербургуЗ.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
28
Четверг
19:00
Мелодии золотой эры свингаЗ.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки
Большой зал
29
Пятница
30
Суббота
Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН