Афиша

28

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

28

Воскресенье

Вечер Босса-Новы. Посвящение Стэну Гетцу

19:00

Вечер Босса-Новы. Посвящение Стэну Гетцу

Алексей Попов (саксофон) и его ансамбль

Большой зал

30

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

01

Среда

Джаз 60-х годов

19:00

Джаз 60-х годов

Юрий Богатырев (саксофон) и Jazz Philharmonic Messengers.
Ведущий программы з.д.и. России Владимир Фейертаг

Большой зал

02

Четверг

Мелодии золотой эры свинга

19:00

Мелодии золотой эры свинга

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

03

Пятница

Салют Джанго Рейнхардту!

19:00

Салют Джанго Рейнхардту!

Н.а. России Давид Голощекин – скрипка,
з.а. Азербайджана Гасан Багиров – гитара, Ильдар Казаханов – гитара, Вадим Михайлов – контрабас, Юлия Касьян – вокал.
"Джаз-мануш"

Большой зал

04

Суббота

Джаз - детям. "Сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз - детям. "Сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля

Малый зал

04

Суббота

Новоорлеанские встречи

19:00

Новоорлеанские встречи

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

05

Воскресенье

Музыка Тутса Тилеманса

19:00

Музыка Тутса Тилеманса

Максим Некрасов (губная гармоника) и его ансамбль

Большой зал

06

Понедельник

Спектакль "Довлатов"

19:00

Спектакль "Довлатов"

основан на биографии и творчестве Сергея Довлатова. 

Большой зал

07

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий - Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

08

Среда

Улицы грёз

19:00

Улицы грёз

Геннадий Гольштейн и его оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга". При участии н.а. России Давида Голощекина

Большой зал

09

Четверг

What's New квинтет

19:00

What's New квинтет

Ансамбль п/у Евгения Соколова (труба)

Большой зал

10

Пятница

Мелодии Голливуда и Бродвея. Международный день защиты прав человека

19:00

Мелодии Голливуда и Бродвея. Международный день защиты прав человека

Парад джазового вокала:
з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова.
Ансамбли н.а. России Давида Голощекина и з.а. России Петра Корнева

Большой зал

11

Суббота

У истоков джаза

19:00

У истоков джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

12

Воскресенье

Трио Алексея Черемизова (фортепиано)

19:00

Трио Алексея Черемизова (фортепиано)

Вечер фортепианного джаза

Малый зал

12

Воскресенье

С днем рождения, Фрэнк!

19:00

С днем рождения, Фрэнк!

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина.
Солисты: Дмитрий Носков (вокал / Москва), Денис Кузьмин (вокал / Санкт-Петербург).
Ведущий программы з.д.и. России Владимир Фейертаг

театр Эстрады им. А. Райкина (Большая Конюшенная ул., 27)

14

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий - Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

15

Среда

Премьера! "От мейнстрима до модерна. 20 лет..."

Премьера! "От мейнстрима до модерна. 20 лет..."

З.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и его ансамбль

Большой зал

16

Четверг

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

17

Пятница

Джазовые хиты

19:00

Джазовые хиты

Юлия Касьян (вокал) и ансамбль н.а. России Давида Голощекина

Большой зал

18

Суббота

Салют, Фрэнк Синатра!

Салют, Фрэнк Синатра!

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина.
Илья Луштак (США / вокал).
Ведущий программы з.д.и. России Владимир Фейертаг

Большой зал

19

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Инструменты в джазе"

12:00

Утренняя программа

Тематический концерт для школьников "Инструменты в джазе"

Ведущий Кирилл Бубякин (саксофон)

Большой зал

19

Воскресенье

Легенды традиционного джаза

19:00

Легенды традиционного джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

21

Вторник

Джаз эпохи раннего свинга

19:00

Джаз эпохи раннего свинга

Трио SPb Ramblers

Малый зал

22

Среда

Вечер джазовой скрипки и органа

19:00

Вечер джазовой скрипки и органа

Н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль. При участии Юлии Касьян (вокал).
Специальный гость - Илья Луштак (гитара / Нью-Йорк)

Большой зал

23

Четверг

Рождественский вечер блюза

19:00

Рождественский вечер блюза

Atomic Jam Band

Большой зал

24

Пятница

Бразильское настроение

19:00

Бразильское настроение

Виктория Урусова (вокал) и ее ансамбль

Большой зал

25

Суббота

Белое Рождество

19:00

Белое Рождество

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева встречается с "Уральским диксилендом Игоря Бурко"

Большой зал

26

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

26

Воскресенье

Мелодии кино, шоу, мюзиклов

19:00

Мелодии кино, шоу, мюзиклов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

27

Понедельник

In Мy Оwn Way

19:00

In Мy Оwn Way

Юбилейный вечер Владимира Фейертага

Большой зал

28

Вторник

Новогодний джаз

19:00

Новогодний джаз

Илья Луштак (гитара) и его ансамбль
/Нью-Йорк - Санкт-Петербург/

Большой зал

29

Среда

Джаз на Рождество

19:00

Джаз на Рождество

Джаз-бэнд "Eazy Winners"

Большой зал

30

Четверг

Кубинские танцевальные мелодии 40-х,50-х

19:00

Кубинские танцевальные мелодии 40-х,50-х

Ансамбль «Мамбо - комбо» п/у з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН

Размер шрифта

Фон

Изображения